Наверх
09.06.2022, 17:03
GrainCost - рынок зерна.
Выставка "Золотая Нива" прошла 23-й раз в Краснодарском крае.

Традиционно выставка и её деловые мероприятия прошли в станице Воронежская, которая расположена рядом с городом Усть-Лабинском.

Участниками выставки стали более 300 организаций из разных регионов, связанных с агропромышленной сферой. Среди посетителей выставки были фермеры, руководители компаний в сфере АПК, представители образовательных учреждений и государственных органов (Минсельхоза).

В рамках выставки прошел круглый стол «Цифровая трансформация сельского хозяйства» во главе с руководителем проекта по цифровизации АПК Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Обсуждались задачи инженерной службы АПК Краснодарского края на период уборки урожая зерновых колосовых и зернобобовых культур, проведения послеуборочного комплекса работ в 2022 году.

Фермерам и аграриям демонстрировались возможности сельскохозяйственной техники российских и зарубежных производителей. А также вспомогательное оборудование, используемое в технологии выращивания и переработки сельскохозяйственных культур.

Бирже зерна GrainCost также есть что предложить фермерам Краснодарского края. На бирже можно разместить выращенную зерновую продукцию, чтобы выгодно продать её и доставить к покупателю - https://graincost.com/ru/farmers.html


Чтобы написать здесь, вы должны войти

Сейчас на сайте
Mari Mariacontinents acontinent
Всего Online (2)

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/