Наверх
09.06.2022, 16:54
GrainCost - рынок зерна.
Появился чат-бот для покупки, продажи и перевозки зерна.

Сервис GrainCost выпустил новый продукт – чат-бот для фермеров и покупателей зерна, а также перевозчиков зерновых. Сейчас продукт доступен в мессенджерах Telegram и Viber, а до конца года появится и в WhatsApp.

Чтобы воспользоваться чат-ботом, пользователю необходимо авторизоваться по номеру телефона, на который придёт проверочный SMS-код. Авторизованные пользователи могут создавать торги на покупку, продажу или перевозку зерна. А также откликаться на торги, созданные другими пользователями.

Отличительной особенностью чат-бота является функционал торгов. Торговаться можно как по цене, так и по объему, а также по некоторым другим параметрам, таким как предоплата, отсрочка платежа и т.п. Окончательная цена зерна согласуется обоими сторонами – покупателем и продавцом, а стоимость перевозки определяется в ходе торгов с перевозчиками.

Важно иметь в виду, что зарегистрироваться на бирже GrainCost могут только организации, связанные с зерном. Те, кто его производит, перевозит или закупает. Чтобы стать полноправным участником биржи, нужно указать ИНН организации и пройти аккредитацию со стороны модераторов площадки.

Узнать актуальные цены на зерно и совершить сделку купли-продажи теперь можно в чат-ботах GrainCost - https://t.me/GrainCostBot


Чтобы написать здесь, вы должны войти


Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/