Наверх

Объявления

Добавлено: 31.05.2010, 00:03, Обновлено: 31.05.2010, 00:03

MITSUBISHI LANCER

370 000 руб.
1 / 4
Дата выпуска: вторая половина 2004 года. Полная комплектация для этого автомобиля, "спорт": пороги, спойлер, приборная панель, птф, 8 подушек безопасности, хорошая музыка, дополнительная шумоизоляция и др. Предыдущий владелец менял правое переднее крыло по КАСКО, у гипермаркета ударили тележкой. Так же я производил косметическую покраску переднего бампера из-за сколов. На 83 тыс. км. было полностью поменяно сцепление.
Автомобиль находится в отличном техническом состоянии, чистый, не прокуренный салон. Я второй владелец. Покупался из Европы, при 54 тыс. км. пробега. Все ТО. Сервисная книжка. Замена масла каждые 7500км. Никогда не подводил. Очень хороший и ухоженный автомобиль, продавать откровенно жалко.
2 комплекта ключей. Хорошая итальянская сигнализация.
Продается в связи с покупкой Lancer X, т.к. остался очень доволен девятым.
В подарок отдам комплект зимней резины.
На днях на парковке поцарапали и оторвали верхний лепесток эмблемы митцубиси (фото с телефона), могу исправить сам, или сделать скидку.
Для реального покупателя возможен хороший торг.
Безопасность:
- Air-bag боковые;
Комфорт:
- Регулируемая рулевая колонка: 1 положение;
- Салон: Велюр;
- Подогрев сидений: Передние;
Электропривод:
- Зеркала;
- Стекла: Все;
Музыка:
- CD-магнитола: Есть;
Основная информация
Статус: Подержанные
Пробег: 88000 км
Цвет: Серебристый металлик металлик
Тип кузова: Седан
Количество дверей: 4
КПП: Механическая
Отделка салона: Прочее
Двигатель
Объём двигателя: 1584
Тип двигателя: Инжектор
Контактная информация
Контактное лицо: Антон
Контактный телефон: 89213744696| с 10:00 до 22:00
...

Сейчас на сайте
Наталья ШаповаловаДмитрий Лебедевfasih khokharseooo servKarter221 HaroldМаркетинг Свой
Всего Online (6)