Объявления
Добавлено: 19.04.2010, 00:16, Обновлено: 19.04.2010, 00:16
video
успейте купить до подорожания!!
октябрь 2006 года. 3-х дверный хетчбек. Но с 2-мя подушками!!
2.0 МКПП, IVD (система стабилизации курсовой устойчивости)
Пакет улучшенной обзорности 8 (форсунки, заднее стекло и зеркала с подогревом, датчик дождя, датчик освещенности, сиденья с подогревом), Радиопакет 6 (sony mp3 - 6 колонок + aux.+управление музыкой с руля) ,пакет безопасности №5 (двойное запирание дверей), охлаждаемый перчаточный ящик (удобно в поездке летом), аллюминиевые накладки на пороги (штат! таких больше не делают),зеркало монохромное (автозатемняющееся при резком освещении, чтобы не слепить водителя), парктроник parkmaster (встроен в пластмассовую вставку заднего бампера, так что бампер ни дырявился, ни сверлился),машина эксплуатировалась аккуратно.Салон не прокурен, не грязный. Установлены передние брызговики, чтобы защитить днище. Тонировка 85%. Сделан антикор noxudoil. последняя проверка покрытия в марте 2010 года. Отметка в антикор.паспорте. (ни царапин ни задиров!! ибо езда аккуратная, нигде не лазил и на брюхе не ползал). Не бита. Смена масла каждые 8 тыс. км. свечи платинум раз в 10 тыс.км, ТО у официалов. Последнее ТО 2000 км назад, больше вложений не требует. Заправлялась исключительно на Лукойл ("екто") и BP ("Ultimate").Также в довесок могу отдать защиту фар. Удобно зимой-фары меньше пачкаются и защиту всегда можно протереть обычной тряпкой, чтобы не портить фары.
Продается на кованных колесах ВСМПО (кто знает===поймет) с резиной Yokohama 17R/225/45. Зимняя резина на штампованных дисках 15 R.
Ксенон, в связи с происходящими разборками в ГИБДД, снял и сейчас стоят фары PROSPORT (с ангельскими глазками) .
Талон техосмотра до мая 2011 года.
Короче есть всё! Фактически чисто мужской вариант купе! 9,2с до 100 км/ч на ручке. Если бы не кризис не отдал бы никому!!!
Осмотр на Теплом Стане
Комфорт:
- Регулируемая рулевая колонка: 2 положения;
- Салон: Велюр;
- Подогрев сидений: Передние;
Электропривод:
- Стекла: Передние;
Музыка:
- CD-магнитола: Есть;
| Статус: | Подержанные |
| Пробег: | 42000 км |
| Цвет: | черный металлик
металлик |
| Количество дверей: | 3 |
| КПП: | Механическая |
| Отделка салона: | Прочее |
| Объём двигателя: | 1999 |
| Тип двигателя: | Инжектор |
Контактное лицо: Алексей
Контактный телефон: 89163540944|
с 09:00
до 22:00
...