Объявления
Добавлено: 19.04.2010, 00:09, Обновлено: 19.04.2010, 00:09
video
Машина в отличном тех. состоянии и с прекрасным внешним видом.Покупалась в салоне "АВТОЦЕНТР-СИТИ"(ОФ.ДИЛЕР). Эксплуатировалась немного, очень бережно и аккуратно. Ездила девушка,салон идеально чистый не курили.Недавно сделано ТО с заменой всего необходимого. Авто с дв 1,2л(75л/с)TWINPORT и автоматической КПП , очень экономичный 5/6л на 100км и в то же время достаточно мощный и резвый .Полн.эл/пакет,защита картера. Имеются 2а комплекта ключей, сервисная книжка,на данный момент стоит новая зимняя резина GOODYER(одна зима) . Гаражное хранение. Машина действительно в достойном состоянии,приезжайте и убедитесь сами(любые проверки. )Не салон .
Без вложений сел и поехал. Талон ТЕХ/ОСМОТРА до июля 2011года(проходить не надо)
В подарок летняя резина!!!
Салонам и перекупщикам просьба не звонить.
Место осмотра;
Щербинка или г.Подольск 8км от МКАД
Комфорт:
- Регулируемая рулевая колонка: 1 положение;
- Салон: Велюр;
Электропривод:
- Зеркала;
- Стекла: Передние;
Музыка:
- CD-магнитола: Есть;
| Статус: | Подержанные |
| Пробег: | 34500 км |
| Количество дверей: | 5 |
| КПП: | Механическая |
| Отделка салона: | Прочее |
| Объём двигателя: | 1199 |
| Тип двигателя: | Инжектор |
Контактное лицо: Александр или Любовь
Контактный телефон: 8(962)9804415|
с 09:00
до 23:00
...