Наверх
28.08.2012, 22:48
Kuzja Barabashka
Подростки в США убили "снежного человека"
В США мужчина, пытавшийся заставить людей поверить в существование снежного человека, погиб под колесами автомобилей. Об этом сообщают американские СМИ.

Инцидент произошел в прошлое воскресенье, 26 августа, в штате Монтана. Житель города Калиспелл Рэнди Тенли надел маскировочный костюм "гилли" и вышел в нем на трассу, надеясь, что таким образом его примут за снежного человека.

Костюм "гилли" - это одежда для снайперов, на которую нашиты множество полосок ткани. Она позволяет полностью сливаться с окружающей средой. Очевидно, Р.Тенли полагал, что в "лохматом" костюме будет похож на бигфута (одно из прозвищ снежного человека).

Однако дело обернулось трагически — сначала мужчину сбил автомобиль, которым управляла 15-летняя девушка, затем его переехала машина, за рулем которой сидела 17-летняя американка. От полученных травм Р.Тенли скончался до прибытия врачей.

Друзья погибшего рассказали, что Р.Тенли мечтал убедить людей в существовании снежного человека. Полицейские предполагают, что костюм бигфута мужчина надел, находясь в нетрезвом состоянии.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/28/08/2012/666678.shtml


Чтобы написать здесь, вы должны войти


Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/